КУ66
КПД062026

В Каменске-Уральском пьяные врачи не смогли сделать ребёнку МРТ

На Урале пьяные врачи не смогли сделать ребёнку МРТ

24 апреля 2024 г.
13:03
В Каменске-Уральском пьяные врачи не смогли сделать ребёнку МРТ
Фото: Кадр видео

В Каменске-Уральском Свердловской области заметили врачей, которые находились в невменяемом состоянии. 

Одна из местных жительниц пришла на ночной приём в больницу вместе со своим ребёнком, которому требовалось сделать МРТ. Однако провести медицинские мероприятия не получилось, так так врачи находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

В пресс-службе больницы Каменска-Уральского подтвердили, что по факту происшествия началось расследование, а рентген-лаборанту и его непосредственному руководителю вынесли строгое дисциплинарное взыскание.

Мальчику в итоге сделали все необходимые медицинские процедуры и оказали необходимую помощь.

ОГ
Олег Грановский

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей