КУ66
КПД062026

На Урале женщина умерла после родов 

10 октября 2023 г.
18:43
На Урале женщина умерла после родов 
Фото: KU66.RU
В Екатеринбурге женщина скончалась в больнице после родов. Об этом сообщают 10 октября СМИ. 

По данным КП-Екатеринбург, её доставили в горбольницу №40 из роддома на Химмаше. В областном минздраве подтвердил эту информацию и отметили, что проводят поверку. 

Причины смерти гражданки пока не разглашаются.

Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter


А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей