В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители жалуются на якобы бездействие представителей ГИБДД. Свои вопросы правоохранителям они излагают в соцсетях.
Речь идёт о ситуации на перекрёстке Суворова и 4-й Пятилетки. Здесь ранее установили новый знак. Однако водители до сих пор ездят со средней полосы прямо, тем самым создавая разные аварийные ситуации.
«Может нужно поставить наряд для слепых водятлов?» — спрашивает гражданин.
Речь идёт о ситуации на перекрёстке Суворова и 4-й Пятилетки. Здесь ранее установили новый знак. Однако водители до сих пор ездят со средней полосы прямо, тем самым создавая разные аварийные ситуации.
«Может нужно поставить наряд для слепых водятлов?» — спрашивает гражданин.
Другой горожанин добавил, что за последние три дня чуть ли не протаранил автомобили, водители которых знаков не видят, «как слепые котята».

