РХБ052026
КУ66
КПД062026

Жители Каменска-Уральского жалуются на «бездействие» сотрудников ГИБДД 

15 июня 2023 г.
15:29
Жители Каменска-Уральского жалуются на «бездействие» сотрудников ГИБДД 
Фото: KU66.RU
В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители жалуются на якобы бездействие представителей ГИБДД. Свои вопросы правоохранителям они излагают в соцсетях. 

Речь идёт о ситуации на перекрёстке Суворова и 4-й Пятилетки. Здесь ранее установили новый знак. Однако водители до сих пор ездят со средней полосы прямо, тем самым создавая разные аварийные ситуации.

«Может нужно поставить наряд для слепых водятлов?» — спрашивает гражданин. 

Другой горожанин добавил, что за последние три дня чуть ли не протаранил автомобили, водители которых знаков не видят,  «как слепые котята».

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей