В районе Привокзальной площади на территории Каменска-Уральского Свердловской области сотрудники ГИБДД выявили семерых водителей, нарушивших правила парковки. Об этом сообщает группа по пропаганде горотдела инспекции.
Четыре автомобиля пришлось эвакуировать на штрафстоянку. Их владельцам предстоит оплачивать и услуги эвакуатора.
В ГИБДД отмечают, что начиная с этой недели инспекторы намерены регулярно эвакуировать машины, оставленные в неположенных местах. И призывают водителей парковаться по правилам и обращать внимание на знаки.
Четыре автомобиля пришлось эвакуировать на штрафстоянку. Их владельцам предстоит оплачивать и услуги эвакуатора.
В ГИБДД отмечают, что начиная с этой недели инспекторы намерены регулярно эвакуировать машины, оставленные в неположенных местах. И призывают водителей парковаться по правилам и обращать внимание на знаки.
