КУ66

В Каменске-Уральском на Привокзальной площади ГИБДД наказала нарушителей правил парковки

8 июня 2023 г.
18:39
В Каменске-Уральском на Привокзальной площади ГИБДД наказала нарушителей правил парковки
Фото: ГИБДД
В районе Привокзальной площади на территории Каменска-Уральского Свердловской области сотрудники ГИБДД выявили семерых водителей, нарушивших правила парковки. Об этом сообщает группа по пропаганде горотдела инспекции. 

Четыре автомобиля пришлось эвакуировать на штрафстоянку. Их владельцам предстоит оплачивать и услуги эвакуатора. 

В ГИБДД отмечают, что начиная с этой недели инспекторы намерены регулярно эвакуировать машины, оставленные в неположенных местах. И призывают водителей парковаться по правилам и обращать внимание на знаки. 



А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей