В октябре в Каменске-Уральском запустят новый тринадцатый автобусный маршрут. Он соединит поселок Силикатный с железнодорожным вокзалом и обратно.
«А еще новый маршрут призван связать поликлиники городской больницы с центром города и вокзалом. Он также разгрузит крупную остановку "Челябинская"», — рассказали в администрации города.С добавлением маршрута власти планируют решить проблему с большим интервалом ожидания автобуса №4 и №11. А также компенсировать отсутствие на линии маршрута №9. Как писал KU66 ранее, его временно приостановили из-за нехватки водителей.
