«Разносил зависимым»: в Каменске-Уральском задержали наркосбытчика
В Каменске-Уральском полиция задержала предполагаемого наркосбытчика
Фото: МВД Каменска-УральскогоВ Синарском районе Каменска-Уральского полиция задержала местного жителя 1979 года рождения по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.
При личном досмотре в присутствии понятых у мужчины нашли два полимерных пакетика с веществом, которое эксперты определили как производное N-метилэфедрона общей массой 2,66 грамма. По данным следствия, задержанный планировал сбыть наркотик зависимым лицам в составе группы с другими неустановленными лицами, однако реализовать задуманное ему не удалось.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ. Задержанный был доставлен в порядке статьи 91 УПК РФ. Кроме того, на него составлен административный протокол за отказ от медицинского освидетельствования.
Отмечается, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками и кражами. За совершение нового преступления ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Сейчас читают:
- В Екатеринбурге парня и девушку нашли мертвыми в квартире
- На Урале ФСБ задержала 72-летнюю пенсионерку. И вы не поверите за что
- «Мой ангелочек»: россиянка до смерти накачала сына наркотиками, а потом устроила показной траур в соцсетях
- Скрывшийся после «адской автомойки»: поймали главаря банды, державшей в страхе весь Каменск-Уральский
- Их связал мефедрон: полиция Каменска-Уральского задержала пару наркобарыг
- Российские школьники подсели на азиатский орех — он вызывает «опьянение» и рак
- 17-летний пьяный водитель за рулем: чем закончилась авантюра в Каменске-Уральском
- В Каменске-Уральском «накрыли» наркопритон
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

