Лада072026
КУ66

«Мой ангелочек»: россиянка до смерти накачала сына наркотиками, а потом устроила показной траур в соцсетях

Мать из Челябинской области до смерти накачала двухлетнего сына наркотиками

13 марта 2025 г.
20:00
«Мой ангелочек»: россиянка до смерти накачала сына наркотиками, а потом устроила показной траур в соцсетях
Фото: соцсети / челябинский следком
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Жительница Миасса Челябинской области Екатерина до смерти накачала своего двухлетнего сына наркотиками, чтобы он не мешал ей своими криками и слезами. После трагедии, когда мальчик умер, Екатерина устроила устроила показательный траур и начала публиковать жалостливые посты в социальных сетях.
"Сегодня скоропостижно ушел из жизни любимый сыночек мой, ангелочек. Все, кто знал Ленечку [имя изменено], вспомните его вместе с нами!", — написала она на своей странице, выкладывая фотографию мальчика в новогоднем костюме зайца.
Однако знакомые быстро начали задавать вопросы. Некоторые из них указывали на то, что Екатерина и ее сожитель Владимир — наркоманы, а дома у них — притон. В одной из местных групп она написала о смерти сына, но этот пост был удален из-за негативных комментариев.

Но сама Екатерина уверяла своих знакомых и всех, кому было любопытно, что не знает, от чего погиб ее малыш: "Уснул и не проснулся. В заключении написали, что причина смерти и время не выявлены". 

Судмедэксперты и правда думали, что причина в его плохом здоровье, ведь он родился недоношенным и переболел пневмонией. Но позже выяснилось, что у ребенка был цирроз печени и отравление наркотиками, пишет "Челябинск.Лайф". 

Напомним, 31-летняя Екатерина колола наркотики своему двухлетнему сыну для того, чтобы он не мешал ей. Это привело к его смерти 22 января. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» — Екатерину арестовали на два месяца. 

У нее остались трое других детей — две дочери и сын, которые сейчас живут с бабушкой и также будут проверены на наркотики.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей