Жительница Екатеринбурга обнаружила живность в конфетах. Это оказались личинки, которые уже успели полакомиться сладким.
«Купила конфетки в "Пятерочке" на Шейнкмана 119, а они оказались уже съеденные не мной», — рассказала покупательница в соцсетях.Представители магазина извинились за неприятный инцидент и пообещали, что проведут проверку товара. Ранее Роспотребнадзор начал проверку рыбных консервов из «Пятерочки» и «Дикси». Покупатели пожаловались на найденных внутри личинок.


