Два педагога из Каменска-Уральского получили премии губернатора Свердловской области работникам сферы образования. Церемония награждения прошла в «Дворце молодежи».
Награды получили учитель-логопед детского сада №90 Мешалкина Светлана Геннадьевна и директор школы №19 Рязанцева Светлана Александровна.
Светлана Геннадьевна является призером областного конкурса «Образование без границ». Светлана Александровна — призер «Лидера в образовании».
«Ваши достижения - это признание вашего профессионализма, преданности делу и вклада в развитие образования! Мы искренне поздравляем вас и гордимся вашими успехами!», — отметили в Управлении образования Каменска-Уральского.

