В Каменске-Уральском Свердловской области граждане оценили новые баннеры, посвящëнные городу. Свои мнения люди выражают в соцсетях.
На баннерах написано "Каменск-Уральский - это по любви". Оценить их горожанам предложили в мэрии. Население заинтересовалось этими шедеврами. Некоторые граждане называют увиденное милотой и говорят, что задумка прикольна.
Есть и та часть граждан, которой баннеры тоже понравились, но повод для недовольства есть. Они считают, что некоторые лица якобы наживаются за счëт города и горожан.
"Это, конечно, по любви", - отметил один из граждан.
Напомним, Каменску-Уральскому предстоит два больших праздника. Это День металлурга и День города.


