РХБ052026
КУ66
КПД062026

Жители оценили баннеры "Каменск-Уральский - это по любви". Фото

12 июля 2023 г.
10:55
Жители оценили баннеры "Каменск-Уральский - это по любви". Фото
Фото: Пресс-служба мэрии

В Каменске-Уральском Свердловской области граждане оценили новые баннеры, посвящëнные городу. Свои мнения люди выражают в соцсетях.

На баннерах написано "Каменск-Уральский - это по любви". Оценить их горожанам предложили в мэрии. Население заинтересовалось этими шедеврами. Некоторые граждане называют увиденное милотой и говорят, что задумка прикольна.

Есть и та часть граждан, которой баннеры тоже понравились, но повод для недовольства есть. Они считают, что некоторые лица якобы наживаются за счëт города и горожан.

"Это, конечно, по любви", - отметил один из граждан.

Напомним, Каменску-Уральскому предстоит два больших праздника. Это День металлурга и День города.
А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей