Жители Каменска-Уральского Свердловской области обсуждают своего земляка, который несанкционированно вышел на сцену во время концерта в честь Дня города и Дня металлурга. Свои мнения они оставляют в соцсетях.
Инцидент произошёл вечером 14 июля. Гражданин вышел на сцену во время одного из выступлений и прошёл по ней за спинами выступающих. А затем покинул её. И возле сцены его поджидали сотрудники Росгвардии.
В целом, горожане благожелательно отнеслись к этому гражданину.. И выразили надежду на то, что его не будут строго наказывать.
Другие граждане удивились, что вход на сцену не охранялся. И задались вопросом, зачем тогда делать досмотр и проверять сумки, если по сцене кто хочет тот и гуляет.
Инцидент произошёл вечером 14 июля. Гражданин вышел на сцену во время одного из выступлений и прошёл по ней за спинами выступающих. А затем покинул её. И возле сцены его поджидали сотрудники Росгвардии.
В целом, горожане благожелательно отнеслись к этому гражданину.. И выразили надежду на то, что его не будут строго наказывать.
Другие граждане удивились, что вход на сцену не охранялся. И задались вопросом, зачем тогда делать досмотр и проверять сумки, если по сцене кто хочет тот и гуляет.
