В Каменске-Уральском Свердловской области на Площади Ленинского комсомола возле мэрии утром 29 мая было скопление полиции. Об этом сообщают очевидцы.
Как следует из записей с камер видеонаблюдения, в 6:10 спецтехникв подъехала вначале ко входу в мэрию. Всего были две пожарные машины, одна скорая и несколько автомобилей полиции по четырём точкам.
В 6.30 была перекрыта дорога к мэрии возле магазина "Россия". К 7:00 прибыли пожарные. Машины стояли у магазина.
В 8.25 был дан отбой и все спецмашины разъехались.
Редакция KU66.RU направила запросы в администрацию города и в областной главк МВД. Ответов пока нет.
Как следует из записей с камер видеонаблюдения, в 6:10 спецтехникв подъехала вначале ко входу в мэрию. Всего были две пожарные машины, одна скорая и несколько автомобилей полиции по четырём точкам.
В 6.30 была перекрыта дорога к мэрии возле магазина "Россия". К 7:00 прибыли пожарные. Машины стояли у магазина.
В 8.25 был дан отбой и все спецмашины разъехались.
Редакция KU66.RU направила запросы в администрацию города и в областной главк МВД. Ответов пока нет.
