Застройщик, который делает новые дома на улице Механизаторов в Каменске-Уральском, топит находящийся рядом частный сектор. На это пожаловался житель одного из домов.
"Застройщик качает воду в частный сектор, все плывет туда. А у нас вода стоит, просто топят нас", — пожаловался мужчина.По словам пострадавшего, это происходит уже несколько месяцев. Он планирует обратиться в компетентные органы, чтобы наказать застройщика и возместить ущерб.
