КУ66

Житель Каменска-Уральского пожаловался на застройщика, который топит частный сектор. Видео

В Каменске-Уральском застройщик подтопил частный сектор

27 июля 2024 г.
14:22
Житель Каменска-Уральского пожаловался на застройщика, который топит частный сектор. Видео
Фото: KU66
Застройщик, который делает новые дома на улице Механизаторов в Каменске-Уральском, топит находящийся рядом частный сектор. На это пожаловался житель одного из домов.
"Застройщик качает воду в частный сектор, все плывет туда. А у нас вода стоит, просто топят нас", — пожаловался мужчина.
По словам пострадавшего, это происходит уже несколько месяцев. Он планирует обратиться в компетентные органы, чтобы наказать застройщика и возместить ущерб.


Е
Егор

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей