РХБ052026
КУ66
КПД062026

Юные спортсмены из Каменска-Уральского завоевали медали на турнире по рукопашному бою

Юные бойцы из Каменска-Уральского завоевали серебро и бронзу

8 мая 2026 г.
10:24
Юные спортсмены из Каменска-Уральского завоевали медали на турнире по рукопашному бою

В Верхней Пышме прошли XV областные юношеские игры боевых искусств, посвящённые Дню Победы. В рамках спартакиады состоялось первенство Свердловской области по рукопашному бою, приуроченное к 25-летию региональной федерации этого вида спорта.

Каменск-Уральский на соревнованиях представляли пять спортсменов клуба «Ратник» в возрастной категории 12–13 лет.

Серебряные медали завоевали Александр Кыштымов, Максим Надточий и Никита Мельников.
Бронзовыми призёрами стали Никита Третьяков и Тимофей Решетников.

Кроме медалей, каменские спортсмены получили специальные награды турнира. Приз «За лучшую технику» вручили Александру Кыштымову и Максиму Надточию.

Никита Третьяков, Тимофей Решетников и Никита Мельников были отмечены наградами «За волю к победе».

Подготовкой спортсменов занимались тренеры Юрий Токарев и Руслан Поспеев. В состав команды на выезде также вошла судья от клуба Ольга Мухлынина.

Турнир объединил юных спортсменов со всей Свердловской области и стал частью мероприятий, посвящённых Дню Победы.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей