КУ66

Вырвали победу в концовке: «Синара» обыграла «Авто» на домашнем льду

ХК «Синара» обыграл команду «Авто» со счётом 3:1

29 января 2026 г.
09:37
Вырвали победу в концовке: «Синара» обыграла «Авто» на домашнем льду
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Хоккейная команда «Синара» одержала очередную победу в первенстве Свердловской области по хоккею с шайбой. В домашнем матче на льду «Каменск-Арены» каменцы встретились с сильным соперником — командой «Авто» из Верхней Пышмы.

Большую часть игры болельщикам пришлось переживать: почти 50 минут «Синара» уступала со счётом 0:1. Переломным моментом стал гол Ярослава Плюснина, который сравнял счёт. Вскоре Сергей Сибиряков уверенно реализовал буллит и вывел хозяев вперёд.

Точку в матче поставил Илья Коротаев — под занавес третьего периода он точным ударом отправил шайбу в ворота соперника. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Синары».

Следующий матч в рамках областного первенства «Синара» проведёт 4 февраля на «Каменск-Арене». Соперником станет хоккейный клуб «Серов». Начало встречи — в 18:00.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей