КУ66
КПД092026

Военком Каменска-Уральского объяснил видео с сумкой денег и пистолетом

17 сентября 2024 г.
14:13
Военком Каменска-Уральского объяснил видео с сумкой денег и пистолетомФото: freepik.com
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Видео с военкомом Каменска-Уральского Олегом Цибухой, где он едет с полной сумкой денег и пистолетом, было снято до его назначения, когда он работал учителем ОБЖ. Об этом рассказал сам военком.
"Я уволился из армии в октябре 2022 года. С октября 2022 года до конца марта 2024 года я работал в образовательном центре «Аксиома» учителем ОБЖ. Примерно в это время я получил военную субсидию от Минобороны, которой дожидался семь лет", - рассказал Цибуха в беседе с 66.ру.
По его словам, видео он записал на эмоциях, когда ехал покупать квартиру. Военком подчеркнул, что видео было снято в тот момент, когда он был гражданским человеком. Он не знает, кто выложил его в сеть. При этом военком не объяснил, что за пистолет был на видео.

Ранее в интернет попало видео, на котором Цибуха едет на пассажирском месте в машине. В его руках сумка с приличной суммой денег и пистолет. Военком произносит фразу "Мы гангстеры? Нет. Мы — русские!".

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей