МЧС продлило предупреждение о непогоде в Свердловской области 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

МЧС продлило предупреждение о непогоде в Свердловской области

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В ночь на 4 июня в Свердловской области ожидаются сильные дожди и грозы, сообщает региональное ГУ МЧС. Ранее синоптики предупреждали о грозах, граде и 36-градусной жаре, ожидавшихся 3 июня в регионе.

Пресс-служба МЧС в Telegram уточняет, что синоптики прогнозируют сильные дожди с грозами на некоторых участках Свердловской области в ночь на 4 июня. В связи с этим, жителям региона рекомендуется быть бдительными.

МЧС также напоминает, что при получении информации о неблагоприятных погодных условиях следует оставаться в помещении. Если вы оказались на улице во время сильного ливня, не рекомендуется спускаться в подземные переходы или другие низколежащие места. Постарайтесь укрыться в зданиях, которые находятся выше возможного уровня подтопления.

Если вы оказались под дождем за рулем автомобиля, рекомендуется не пытаться преодолевать затопленные участки дороги. Лучше припарковаться на обочине и дождаться окончания ливня. В случае возникновения ЧП следует немедленно вызывать экстренные службы по телефону "112" или "101".

Ранее, 3 июня, синоптики предупреждали жителей Свердловской области о грозах, граде и аномальной жаре, достигающей 36 градусов. В Екатеринбурге был побит температурный рекорд, установленный в 1936 году.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...