В МВД предложили лишать прав россиян за сокрытие номеров на машинах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
В России

В МВД предложили лишать прав россиян за сокрытие номеров на машинах

Фото: pexels.com
Поделиться:
28 января 2024 в 01:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Министерство внутренних дел России предложило ужесточить наказание за сокрытие номеров на автомобилях с помощью особых устройств. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект.

По предложенному законопроекту, предусматривается более строгое административное наказание за нарушения, связанные с управлением транспортным средством с государственными номерными знаками, оборудованными специальными устройствами, мешающими их идентификации или позволяющими изменить или скрыть номера. Это включает в себя лишение права управления автомобилем на срок от одного года до полутора лет, а также конфискацию указанных устройств.

Представители ведомства пояснили, что конфискация таких устройств поможет исключить их дальнейшее незаконное использование. Кроме того, законопроект также предусматривает ужесточение наказания за повторное управление автомобилем без номерных знаков.

Документом вводится повышенная административная ответственность за повторное совершение других административных правонарушений, описанных в части 2 статьи 12.2 Кодекса об административных правонарушениях. Это включает в себя лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире