В Петербурге в сугробе обнаружили 9-классницу без верхней одежды
10 января 2024 г.
13:57
4 017 просмотров
Фото: KU66.RU
В Санкт-Петербурге местный житель обнаружил в сугробе ученицу девятого класса. Девочка сидела в снегу без верхней одежды и находилась нетрезвом состоянии.
По предварительным данным, школьницу забрала бригада медиков и госпитализировала в детскую городскую больницу. Также сообщалось, что девочку поместили в реанимацию, и она находится в состоянии средней степени тяжести.
Причиной такого состояния стало отравление наркотическими веществами. В полиции сообщили что, что юная жительница Санкт-Петербурга воспитывается в неполной, но благополучной семье.
Сейчас читают:
- Убийство из мести: подробности трагедии в Тольятти, где школьница зарезала своих сестер
- «Шея, руки, запястья и талия»: отец убитой Даны из Каменска-Уральского рассказал новые подробности трагедии
- Отец убитой в Каменске-Уральском школьницы раскрыл точную причину ее смерти
- «Я уже ничего хорошего не ждал»: отец школьницы из Каменска-Уральского рассказал правду о её гибели
- Школьница Ольга Лукьянова из Каменска-Уральского стала единственной, кто ответил на вопрос в "Умницах и Умниках"
- Следователь рассказал о сложностях расследования убийства 16-летней Даны в Каменске-Уральском
- «Хотела стать учителем географии и увезти с собой кошку»: друзья погибшей в Каменске-Уральском школьницы рассказали о ее мечтах
- Беременна в 14: школьница в Екатеринбурге соврала заводчанину о возрасте и переспала с ним
ОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

