Возле Каменск-Арены в Каменске-Уральском Свердловской области состоялся танцевальный флешмоб, который был приурочен ко Дню России.
Его провёл молодёжный актив города. Зрителями действа стали местные жители. Они охотно снимали танцующих на мобильные устройства.
Также в рамках флешмоба всем желающим вручали бело-сине-красные ленточки. Напомним, 12 июня отмечается День России. В городах страны, в том числе и в Каменске-Уральском, проводятся праздничные мероприятия.
Его провёл молодёжный актив города. Зрителями действа стали местные жители. Они охотно снимали танцующих на мобильные устройства.
Также в рамках флешмоба всем желающим вручали бело-сине-красные ленточки. Напомним, 12 июня отмечается День России. В городах страны, в том числе и в Каменске-Уральском, проводятся праздничные мероприятия.
