В Каменске-Уральском коммунальщики продолжают устранение последствий сильного дождя, обрушившегося 6 августа на город. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В течение дня они откачивали воду с подтопленных участков. Больше всего таких проблемных мест было в Красногорском районе. На дублере улицы Суворова «затонуло» три машины.
А ливнеприемники сразу начали очищать от грязи, нанесённой водой. Кроме того, в некоторых домах на верхних этажах затопило квартиры. Заявки на протекающие крыши поступили в «КУДЕЗ», «Стройком», «УК ЖСК» и «Горстройцентр».
Также оказались повалены два дерева. Это произошло на улицах Ленина и Исетской.
Главные новости Каменска-Уральского и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «KU66.RU». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
В течение дня они откачивали воду с подтопленных участков. Больше всего таких проблемных мест было в Красногорском районе. На дублере улицы Суворова «затонуло» три машины.
А ливнеприемники сразу начали очищать от грязи, нанесённой водой. Кроме того, в некоторых домах на верхних этажах затопило квартиры. Заявки на протекающие крыши поступили в «КУДЕЗ», «Стройком», «УК ЖСК» и «Горстройцентр».
Также оказались повалены два дерева. Это произошло на улицах Ленина и Исетской.
Главные новости Каменска-Уральского и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «KU66.RU». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
