В Каменске-Уральском открылся грибной сезон
В Каменске-Уральском начали продавать грибы
1 июля 2024 г.
00:51
5 080 просмотров
В Каменске-Уральском открылся грибной сезон — после обильных дождей многие жители пошли в лес за сезонным урожаем. Корреспондент KU66 остановился перед деревней Часовая в Каменском городском округе (недалеко от города), чтобы узнать, сколько стоят грибы и ягоды.

Сегодня KU66 также оценил ягодные прилавки — в городе уже активно торгуют клубникой и земляникой. Цены там самые разные — от 150 до 900 рублей в зависимости от граммовки.
«Чашка белых грибов — 500 рублей, красноголовиков (подосиновиков) — 500, лисичек — 200. Ягоды в литровой емкости предлагают за 500 рублей», — отмечает корреспондент.
Сегодня KU66 также оценил ягодные прилавки — в городе уже активно торгуют клубникой и земляникой. Цены там самые разные — от 150 до 900 рублей в зависимости от граммовки.
Сейчас читают:
- Весной шишки и иголки из леса тащу мешками — не нарадуюсь своей смекалке: бесценная польза для дачников
- Просто сажаю перец в рукав — растет даже в холодном грунте: куст увешан плодами-гигантами
- Под Каменском-Уральским грибники нашли в лесу гигантский гриб
- Набрали 13 ведер: какие грибы и где собирают в сентябре любители тихой охоты на Урале
- Под Каменском-Уральским мужчина насобирал полные корзины и пакеты грибов за два часа. Фото
- В Свердловской области после дождей появились грузди и подберёзовики
- В лесах — урожай! Свердловские грибники несут лисички ведрами и готовятся к малиновой атаке
- Сезон опят в Свердловской области: грибники нашли «ковры» грибов
СТ
София Троицкая
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

