С 12 по 16 февраля в Каменске-Уральском Свердловской области будет действовать горячая линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. По линии жители Каменска-Уральского смогут озвучить проблемы, которые касаются теплоснабжения, водоснабжения, электроэнергии, освещения уличных территорий и так далее.
Позвонить по горячей линии можно в период с 12 по 16 февраля с девяти часов утра до пяти часов вечера. Линия работает в указанном промежутке без перерывов. Звонить следует по телефону: 8-3439-53-77-77. Отвечать на все вопросы будут грамотные специалисты из администрации города.
Владимир Горенков, первый заместитель главы Каменска-Уральского, подчеркнул, что по всем обращениям будут произведены фиксация и анализ. Там, где это потребуется, будут принятые оперативные меры.
В Каменске-Уральском организована горячая линия по вопросам ЖКХ
9 февраля 2024 г.
11:37
Фото: KU66.RUОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Поделиться: