КУ66
КПД092026

В Екатеринбурге силовики пришли к высокопоставленным работникам министерства ЖКХ

У работников министерства ЖКХ Свердловской области прошли обыски

17 августа 2024 г.
16:13
В Екатеринбурге силовики пришли к высокопоставленным работникам министерства ЖКХ
Фото: iStock.com
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Екатеринбурге прошли обыски у первого замминистра ЖКХ Свердловской области Игоря Чикризова и бывшей начальницы одного из отделов министерства Елены Васильевой. По предварительной информации, это может быть связано с арестом другого топового чиновника - замминистра энергетики и ЖКХ Андрея Кислицына, на которого ранее завели уголовное дело за коррупцию.
"Сотрудники ФСБ и СКР 16 августа провели следственные действия по месту жительства Чикризова и Васильевой. После обысков их увезли в Следственный комитет", — пишет URA.РУ со ссылкой на источник, близкий к силовым структурам.
Андрея Кислицына арестовали в мае этого года. Его обвинили в коррупционных преступлениях. Спустя несколько месяц был арестован экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей