КУ66

В арт-кафе «Седьмое небо» в один день прошло сразу три крутых мероприятия

15 июня 2023 г.
13:00
В арт-кафе «Седьмое небо» в один день прошло сразу три крутых мероприятия
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Любимая КиберШкола программирования торжественно проводила своих резидентов на летние каникулы. Праздник состоялся в арт-кафе «Седьмое небо». Участников было так много, что пришлось повторить мероприятие целых три раза!

Просторный 2-этажный зал с большим количеством посадочных мест, мощное звуковое и световое оснащение, интерактивная сцена – создали неповторимую и незабываемую атмосферу.

1.JPG

световое оснащение, интерактивная сцена – создали неповторимую и незабываемую атмосферу.

фото KIBERone

«Здорово, что нам удалось собрать так много детей и родителей в одном месте, более 800 человек, и в очередной раз подтвердить, что KIBERone – это не просто классная КиберШкола, а дружное комьюнити», – говорит Панова Светлана, руководитель КиберШкол программирования KIBERone & Sissters в городе Каменск-Уральский.

«Мечты сбываются! Давно мы хотели провести офлайновый праздник, и в этом году нам это с успехом удалось. Классно, что резиденты смогли встретиться со своими тьюторами и ассистентами, и весело вместе провести время», –  дополняет мама Виктора, чей ребенок начинал обучение в КиберШколе еще в эпоху пандемии в онлайне.

2.JPG

фото KIBERone

На входе каждого участника ждала яркая фотозона, которую заботливо помогла подготовить мама ученицы KIBERone Ирина Горбунова. Выпускников встречали сотрудники и руководители КиберШколы.

Развлекательная часть, которую для каждой возрастной группы провели аниматоры от Елены Обуховой, получилась невероятно интересной и захватывающей. После развлекательной программы резидентам вручили сертификаты международного образца, которые ежегодно выдаются всем резидентам КиберШколы.

3.jpg

фото KIBERone

В завершении каждого из трех мероприятий среди резидентов были разыграны электросамокаты, а также вручены призы за участие в турнире по скорости печати «Stamina», организованном среди всех резидентов КиберШколы.

КиберШкола не в первый раз дает возможность получить полезные КиберПриятности своим резидентам без материальных усилий. Ежегодно среди резидентов проводятся розыгрыши ноутбуков для учебы, а также у каждого резидента есть возможность заработать с помощью своих знаний виртуальную валюту Кибероны, которую 2 раза в год можно обменять на трендовые вещи, беспроводные наушники, ноутбук или PlayStation.

4.JPG

фото KIBERone

Только до конца июня действует специальное предложение – возможность поступить в КиберШколу KIBERone по ценам прошлого года! Поступление в КиберШколу проходит через посещение пробного бесплатного занятия, которое проходит в будни или в выходные. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено.

Дайте возможность своему ребенку войти в IT вместе с KIBERone. Занятия в группах продолжаются все лето!

Выбирайте удобную локацию и успевайте забронировать место на бесплатный пробный урок по телефону +7 (3439) 38-92-50, +79018529920  или на официальном сайте k-ur.kiber-one.com.

Реклама. Рекламодатель: ИП Панов Александр Викторович (ИНН: 661904744391)
ID: s269g8lq95o-1h2uvjfi5

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей