В Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по боксу: 15-летний Данил Кадыров стал лучшим боксером турнира 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER
С 17 по 21 января в Каменске-Уральском состоялось Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Героя России Генерала Армии В.П. Дубынина. Награждение проводил - первый заместитель Губернатора Свердловской области Шмыков Алексей Викторович.

По итогам соревнования Данил Кадыров из школы №40 занял 1 место в весовой категории 57 кг. - проведя 3 боя, Иван Удачин из школы 25 занял 2 место в весовой категории 48 кг., проведя 3 боя - уступив в финале. Оба спортсмена занимаются в МАУДО «СШОР», в спортивном комплексе Салют, тренер Евгений Чемякин.

Известно, что спортсмены в марте этого года выступят на первенстве УРФО, отбор на Первенство России.

Кстати, Данил Кадыров признан лучшим боксером турнира.