Победители Кубка России по мотокроссу! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER
В Калужской области (д. Хотьково) завершился многоэтапный Кубок России по мотокроссу. 4 сложнейших этапа позади, и победная точка мотогонщиками Центра технических видов спорта Свердловской области поставлена!

Первые три этапа Кубка России проходили еще весной — в ВДЦ Орленок, в Краснодарском крае и в поселке Сахзавод Пензенской области. Мотогонщики ЦТВС Свердловской области прошли их достойно и к последнему этапу в Хотьково подошли во всеоружии.

Но этот этап стал настоящим испытанием и для гонщиков, и для техники! Ливни внесли коррективы в гонку и трасса превратилась в настоящее вязкое грязевое болото! Заезды получились очень экстремальными и максимально сложными!

Несмотря на все сложности — это мотокросс, и тут ко всему нужно быть готовыми. Мотогонщики Центра технических видов спорта показали потрясающие результаты и смогли сделать невозможное!

В классе 125 см3 «Мужчины» по общим итогам победителем Кубка России стал Егор Фролов! Егор занял 1 место на этапе Кубка России в Хотьково и выиграл золото всего Кубка 2023 года! Молодец, достойно справился со всеми вызовами и итог — заслуженное 1 место!

В самом быстром и мощном классе 250 см3 практически абсолютным лидером стал Тимур Петрашин. Тимур на протяжении всего Кубка был явным лидером и сумел подтвердить результат и здесь, в Хотьково. Итог — золото Кубка России — 2023!

По общим итогам команда Центра технических видов спорта Свердловской области заняла 1 командное место Кубка России — 2023!

Алексей Чистяков, и.о. директора ЦТВС Свердловской области: «Поздравляю всю команду с отличным результатом, мы верили в победу — и победа пришла! Несмотря на сложнейший последний этап наши мотогонщики вновь показали высший класс! Кубок России по мотокроссу покорен и это наш общий успех!»
Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE