Мать юного гонщика, которого пнул отец, объяснила, почему это произошло. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Мать юного гонщика, которого пнул отец, объяснила, почему это произошло. ВИДЕО

Фото: Кадр видео РИМ ТВ
Поделиться:
31 мая 2023 в 09:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Семья юного мотогонщика, которого на соревнованиях по мотокроссу в Каменске-Уральском Свердловской области пнул его отец, приехала из Челябинской области. Об этом пишут СМИ. 

Мать ребёнка Наталья объяснила изданию E1, что её девятилетний сын сам выбрал мотоспорт, любит его. Занимается уже третий год. Но на последних соревнованиях мотоцикл его подвёл. Ребёнок несколько раз падал. Ему советовали не продолжать заезд и ехать в зону механизмов. Но мальчик не послушался. После очередного падения на него даже наехал другой гонщик. 

«Всё это мы с мужем наблюдали.  Соответственно, нервы не выдержали. Муж не сдержался и таким образом выплеснул эмоции», — рассказала женщина. 

Она также добавила, что отец ребёнка действительно перегнул палку. Но при этом подчеркнула, что на сыне была полная защита и никаких повреждений он не получил. 

Напомним, соревнования прошли в минувшие выходные. Ребёнок упал с мотоцикла и пытался ехать дальше. На помощь ему подбежал отец, который пнул его и ударил рукой. В итоге мальчика сняли с соревнований. 





Теги: Мотогонки
Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире