Дмитрий Хомицевич — обладатель Кубка России по мотогонкам на льду! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Спорт

Дмитрий Хомицевич — обладатель Кубка России по мотогонкам на льду!

Фото: Денис Горностаев
Поделиться:
25 февраля 2024 в 19:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Уфе в минувшие выходные состоялся личный Кубок России по мотогонкам на льду. Зрителей и спортсменов ждало два дня напряженный борьбы и множество конкурентных заездов.

От команды Центра технических видов спорта Свердловской области имени С.К. Щербинина в личном Кубке России выступили двое мотогонщиков — опытнейший Дмитрий Хомицевич и юниор Владимир Фадеев. Борьба за награды Кубка началась со старта Кубка, уступать не хотел никто, Дмитрий Хомицевич с первых заездов выбился в топ лидеров. Баталии на льду развернулись по-настоящему жаркие. Заезд за заездом Дмитрий Хомицевич набирал очки, в первый день по итогам набранных баллов он занял вторую строчку.

Во второй день интрига не раскрывалась буквально до финала. Уже в последнем заезде главный конкурент Дмитрия Хомицевича за 1 позицию Константин Коленкин, представляющий шадринскую команду Торпедо-ШААЗ, допустил падение и потерял очки. Падение серьезное, Константину мы желаем скорейшего восстановления.

А мотогонщик ЦТВС Свердловской области имени С.К. Щербинина Дмитрий Хомицевич по итогам двух дней Кубка России занял первую строчку пьедестала и положил в свою копилку очередной титул победителя Кубка России, теперь уже 2024 года. Дмитрий второй раз подряд становится обладателем Кубка, с чем мы его и поздравляем!

А уже в следующие выходные спортсмены Центра отправятся в Тольятти, чтобы принять участие в командном Кубке России по мотогонкам на льду. Их ждет сложная борьба, но мы верим, что все получится. Следите за новостями!
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...