КУ66
КПД092026

Работники СинТЗ поймали более 21 кг рыбы на турнире по подледному лову

На СинТЗ прошли соревнования по зимней рыбалке

30 марта 2026 г.
11:51
Работники СинТЗ поймали более 21 кг рыбы на турнире по подледному лову
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Каменском районе прошли соревнования по подледному лову рыбы в рамках 63-й зимней спартакиады СинТЗ. В турнире приняли участие 10 команд предприятия, а площадкой стало озеро Сунгуль.

Погодные условия благоприятствовали участникам: лед достигал толщины около 90 сантиметров. Рыбакам удалось добыть ершей, окуней и чебаков.

Помимо командного зачета, были разыграны специальные призы. Награду «За самый быстрый улов» получил Владимир Голубцов из цеха Т-4. Приз за самую крупную рыбу — рипуса весом 450 граммов — достался Алексею Магазинскому из цеха В-2.

Победу в командном зачете одержала команда ЦТОиР с результатом 4 кг 650 граммов. Второе место занял цех В-2 (4 кг 400 граммов), третье — цех Т-4 (3 кг 950 граммов). Общий улов всех участников составил более 21 килограмма.

Победителей и призеров наградили медалями и сертификатами в спортивный магазин.

Менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин отметил, что такие мероприятия поддерживают интерес сотрудников к активному образу жизни. По его словам, участники не только соревновались, но и с пользой провели время на природе.

Рыбаки

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей