В Каменске-Уральском собака-убийца угрожает животным - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqwFMUcZ


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А. (ИНН:666500082462)
erid:2Vtzqvqq6Uh


Фото: Соцсети
Поделиться:
Рейтинг:
25 сентября 2023 в 11:43

В Каменске-Уральском собака-убийца угрожает животным

Поделиться:
Рейтинг:
В Каменске-Уральском Свердловской области собака-убийца угрожает другим животным. Об этом предупреждают друг друга местные жители.

По их словам, особенно предупреждение касается улиц Гагарина, Исетской, Набережной, Стахановской и ближайших. Сбежал пёс Хан. В прошлом году он уже загрыз пекинеса, причём прямо на глазах у выгуливавшего его ребёнка.

Сейчас Хан снова нападает на собак. Горожане отмечают, что написано уже не одно заявление в полицию. Но до хозяев животного невозможно дозвониться, а двери они не открывают.

Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter


Теги: Животные
Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Читайте также

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...