Подростковая драка на Урале обернулась трагедией: один погиб, второй — сбежал в лес
На Урале подросток погиб после драки со сверстником
7 августа 2025 г.
10:31
2 777 просмотров
Фото: Е1Трагедия произошла 6 августа в Белоярском районе Свердловской области. На просёлочной дороге между селом Косулино и станцией Арамиль произошла драка между подростками, которая закончилась смертью одного из них, пишет Урал24.
Предварительно, в компании находилось шестеро молодых людей. Между двумя подростками вспыхнул конфликт, якобы из-за часов. Один из них — по информации местных — ударил другого в область солнечного сплетения. После этого пострадавшему стало плохо, он потерял сознание.
Предварительно, в компании находилось шестеро молодых людей. Между двумя подростками вспыхнул конфликт, якобы из-за часов. Один из них — по информации местных — ударил другого в область солнечного сплетения. После этого пострадавшему стало плохо, он потерял сознание.
«Саша (имена изменены) очень сильно разозлился, полез на Диму, а тот ударил ему в солнечное сплетение. Что-то у него там разорвалось от удара, как мне сказали. Он был в сознании сначала, ещё живой, его откачивали. Приехала скорая, но спасти не получилось», — рассказал Е1 один из местных жителей.Медики, прибывшие на место, пытались реанимировать подростка, но безуспешно — он скончался. Подросток, который нанёс удар, убежал в лес, однако его быстро нашли и задержали.
«Дважды проезжал мимо. В первый раз, видимо, сразу после случившегося — было много людей, полиция, скорая. Во второй раз уже стояла машина без опознавательных знаков, двое полицейских и накрытое тело», — сообщил другой очевидец.Официальных комментариев пока нет. В обстоятельствах трагедии сейчас разбираются правоохранительные органы.
Сейчас читают:
- «Приехала — и все порушила»: жители Каменска-Уральского возмущены закрытием подростковых медкабинетов
- Сломали ребра и пытались задушить: в Каменске-Уральском полицейский, его жена и сосед избили мужчину. Видео
- «Медики скрывают, полиция бездействует»: В Каменске-Уральском жестоко избили подростка. Фото, видео
- Дети в Каменске-Уральском закинули подожженную траву в окно квартиры, где спал младенец
- Разъяренные родители вломились в школу в Нижних Сергах, где ученик ударил одноклассницу с ноги в грудь
- В Каменске-Уральском продолжает действие комендантский час для детей и подростков
- "Опасно сегодня ходить танцевать": юрист из Каменска-Уральского Юлия Майорова рассказала еще об одном происшествии в клубе
- Свердловская область — в топе регионов по числу детей мигрантов
СТ
София Троицкая
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

