На сабантуе в Башкирии лошадь сбросила и едва не затоптала всадника - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Фото: Кадр из видео
Поделиться:
Рейтинг:
28 мая 2023 в 21:38

На сабантуе в Башкирии лошадь сбросила и едва не затоптала всадника

Поделиться:
Рейтинг:
В селе Аскарово, расположенном в Абзелиловском районе Башкирии, на сабантуе произошел ужасный случай. Один из участников скачек едва не погиб, когда его лошадь сбросила его и он застрял ногой в стремени. Лошадь начала агрессивно вести себя и напала на него.

Свидетели случившегося засняли происходящее на видео и опубликовали в социальных сетях.

Автор поста в социальных сетях выразил свое недовольство поведением организаторов сабантуя и обвинил их в отсутствии инструктажа по технике безопасности и выдаче специальной защитной одежды участникам скачек. Он считает, что организаторы и руководители должны быть привлечены к ответственности на основании закона.

Такие случаи являются напоминанием о необходимости соблюдения правил техники безопасности на мероприятиях, связанных с животными.

Участникам скачек следует надевать специальную защитную одежду и проходить инструктаж, чтобы избежать подобных происшествий. Кроме того, важно, чтобы организаторы мероприятий, связанных с животными, проводили их в соответствии с законодательством и соблюдали все необходимые меры безопасности. Это поможет избежать травм и несчастных случаев, а также защитит животных от жестокого обращения.
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxdyPPW
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...