Владимир Зеленский ввел санкции против каменского предприятия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Владимир Зеленский ввел санкции против каменского предприятия

Фото: Официальный сайт президента Украины
Поделиться:
13 мая 2023 в 08:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против нескольких уральских предприятий, включая Производственное объединение «Октябрь» из Каменска-Уральского. Указы опубликованы на официальном сайте украинского лидера, сообщает Ура.ру.

В списке оказались: "Юниформ ателье", которое шило одежду для президента России Владимира Путина, "Президент" и "Праведа", компания "Полипластик Уралсиб" также попала в список санкций на 5 лет, "Биспоук ателье", "МТМ ателье", "Юниформ ателье", "Праведа", "Президент" (все - Екатеринбург) и "Тирус-ИТ" (Верхняя Салда) - на 10 лет. 

Отметим, что ПО «Октябрь» является крупным производственным предприятием. Оно имеет значительный опыт и занимает важное место в промышленности региона. Основная деятельность предприятия «Октябрь» связана с производством и поставкой различных изделий. Компания специализируется на производстве металлических изделий, включая металлоконструкции, металлообработку, металлоизделия и комплектующие для различных отраслей промышленности.

Предприятие «Октябрь» обладает современным производственным оборудованием и технологическими возможностями, что позволяет выпускать продукцию высокого качества. Компания активно внедряет новейшие технические разработки и следит за соблюдением современных стандартов качества и безопасности.

Ранее, украинский лидер уже вводил санкции против уральских компаний, связанных с военно-промышленным комплексом. Среди них были "Пауэр Телеком", "Евразгарант", "Ди-Ай-Си", "Компонент", "Авионика-ВПК" и другие. 

Также США наложили санкции на восьмерых свердловских депутатов Госдумы: Сергея Бидонько, Андрея Альшевских, Сергея Чепикова, Жанну Рябцеву, Андрея Кузнецова, Максима Иванова, Антона Шипулина и Константина Захарова. Санкции были введены в связи с нарушением уральскими компаниями прав человека и их связью с военно-промышленным комплексом, а также с политическими действиями депутатов Госдумы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире