CTRL
+
ENTER
Спортсмены Синарского трубного завода активно завершили 2023-й год и в хорошем темпе начали год 2024-й.

27 декабря на базе «Березовая роща» состоялась традиционная новогодняя лыжная гонка в зачет 61-й заводской спартакиады трудящихся. Победу праздновала команда цеха Т-4, на втором месте лыжники цеха Т-3, бронза досталась цеху Т-1.

3 января в спорткомплексе «Олимп» прошел блицтурнир по баскетболу 3х3. Лучший результат у команды ТМК-ИНОКС, серебро заслужила команда «Энергия», на третьем месте – цех Т-2.

5 января в бильярдном клубе «Пирамида» на традиционный Рождественский турнир собрались сильнейшие бильярдисты СинТЗ. По итогам соревнования победил Виталий Иванов, на вторую ступень пьедестала поднялся Евгений Ульянов, бронзу заслужил Артем Бузунов.

6 января в СК «Олимп» прошел блицтурнир по волейболу. Победила команда ТМК-ИНОКС, на втором месте – «белые воротнички», замкнула тройку призеров команда цеха Т-1.

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, массовый спорт помогает работникам предприятия укреплять здоровье и физическую форму, способствует сплочению коллектива и продлевает трудовое долголетие.

Источник: Управление по связям с общественностью и органами власти СинТЗ