Синарские трубники определили сильнейших в очередном виде 60-й летней заводской спартакиады – лично-командном первенстве по полиатлону 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER
Турнир посвятили памяти чемпиона СССР, России и призера чемпионата мира по полиатлону Павла Кузнецова. Он внес весомый вклад в развитие этого вида спорта на предприятии, 20 лет работал тренером-общественником. Сильнейшие многоборцы завода соревновались в четырех видах: плавании, метании гранаты, спринте на 100 метров и кроссе на 500 метров у женщин и 1000 метров у мужчин.

По сумме четырех дисциплин у женщин в возрастной группе от 35 лет и старше победу одержала Ольга Дубровина (цех Т-1), серебро у Натальи Фисун (МЛЗ), бронзовым призером стала Зинаида Суркова (заводоуправление). Среди молодежи особо отличилась Анастасия Мальцева (МЛЗ), второе место у Александры Коровиной (цех Т-1), замкнула тройку лидеров Дарья Табуева (цех Т-2).

Среди мужчин в старшей группе от 40 лет золото завоевал Аркадий Лабрев (МЛЗ),второе место у Алексея Кочнева (цех Т-3).Бронзовым призером стал работник цеха Т-3 Николай Александров. Среди молодежи победил Александр Симонов из цеха Т-4. Представитель МЛЗ Роман Ольховский занял вторую позицию пьедестала. Замкнул тройку лидеров работник цеха Т-3 Павел Байнов.

В общекомандном зачете первое место у МЛЗ, серебро положили в свою копилку спортсмены сборной Т-3. На третьей ступени пьедестала команда Т-1.

Источник: Управление по связям с общественностью и органами власти СинТЗ
Автор: София
erid:2VtzqxDfLJE