Поднялись на пьедестал почета первенства России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Поделиться:
В Липецке завершилось первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года. В турнире участвовало около 140 спортсменов из 15 регионов страны.

В составе сборной Свердловской области успешно выступили воспитанники стрелково-спортивного клуба «Синара».  Кирилл Кропотухин подтвердил звание «Мастер спорта». Вместе с Никитой Ахтямовым они вышли в финал соревнований.

Представительницы ССК «Синара» Виктория Чиботариу, Александра Косьмина и Мария Березина праздновали победу в упражнении «трап – команды, юниорки». В упорной борьбе каменские девушки обошли спортсменок из Татарстана и поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Виктория Чиботариу также подтвердила норматив «Мастер спорта» и показала наилучший результат в квалификации.

На лето у стрелков ССК «Синара» большие планы. Они готовятся к Международным соревнованиям «Дети Азии», которые пройдут в г. Якутск, к чемпионату и этапу Кубка России в Москве.

Воспитанники и тренеры ССК «Синара» выражают благодарность Синарскому трубному заводу за всестороннее содействие развитию стрелкового спорта на предприятии и в городе.
Источник: Управление по связям с общественностью и органами власти СинТЗ
Автор: София