Полицейский Дед Мороз поздравил семьи Каменского района
Полицейский Дед Мороз посетил семьи под Каменском-Уральским
4 января 2026 г.
13:00
1 306 просмотров
Фото: МО МВД России "Каменск-Уральский"Сотрудники отдела полиции № 22 МО МВД России «Каменск-Уральский» в преддверии Нового года поздравили детей из семей Каменского муниципального округа, состоящих на профилактическом учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Об этом изданию KU66 рассказали в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».
В полиции Каменска-Уральского подчеркнули, что такие мероприятия помогают не только создать праздничное настроение, но и способствуют формированию у детей доверия к людям в форме, уважения к закону и позитивных жизненных ценностей.
- В роли Деда Мороза выступил участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Александр Пахомов. Его помощницей стала инспектор ПДН младший лейтенант полиции Анастасия Катаева. Полицейские посетили семьи и вручили детям новогодние подарки, - говорят стражи порядка.Ребята с радостью встречали гостей, читали стихи и делились своими мечтами. Помимо праздничной части, сотрудники полиции напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице в зимний период, а родителям — о важности воспитания и организации досуга детей во время каникул.
В полиции Каменска-Уральского подчеркнули, что такие мероприятия помогают не только создать праздничное настроение, но и способствуют формированию у детей доверия к людям в форме, уважения к закону и позитивных жизненных ценностей.
Сейчас читают:
- Для них вы — царь: породы кошек, которые очень любят хозяев — идеальны для семей с детьми
- В Москве полицейские случайно остановили "Газель" с золотыми слитками на 18,5 млн
- Лето с пользой: отдых с «Академией ТОП» становится дороже, но еще есть шанс сэкономить!
- «Под удар попали все, и особенно — многодетные» — приёмная мать из Каменска-Уральского о травле после гибели Далера Бобиева
- Стала известна судьба ижевского водителя, запершего скорую, и малыша, к которому она ехала
- МВД предупреждает: мошенники научились захватывать сим-карты через звонки
- «Господи, помилуй»: Жительница Ленобласти услышала из под земли мольбы и стоны
- «Вышел в окно»: до чего мальчика в каменской школе довели старшеклассники и учителя
А
Алексей
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

