Жителям Каменска-Уральского рассылают фейки о готовящемся митинге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Жителям Каменска-Уральского рассылают фейки о готовящемся митинге

Поделиться:
17 февраля 2024 в 14:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Каменске-Уральском Свердловской области рассылают фейки о митинге, который якобы состоится в ближайшее воскресенье против роста тарифов на ЖКХ. Лидер местного отделения КПРФ Борис Идиатулин выступил к горожанам с обращением, в котором призвал их не верить недостоверной информации. 

Именно он год назад призывал население на аналогичный митинг. Тогда в видеоролике с ним стояла дата 19 февраля, воскресенье. Акция действительно планировалась, но в прошлогоднем феврале, не в нынешнем. Однако теперь некие лица стали активно рассылать видео годичной давности среди горожан. 

«Я хочу заявить, что ни я, ни местное отделение КПРФ не планируем проводить никакого митинга завтра. Мы не подавали никаких уведомлений в администрацию города об этом», — сказал политик. 

Он также подчеркнул, что приглашениям на митинг в ближайшее воскресенье верить нельзя и идти туда не надо. Так как «это может быть опасно для вас и для общественного порядка». 

Борис Идиатулин также заверил, что местные активисты продолжают борьбу за справедливые тарифы ЖКХ. И делают это мирными и законными способами, не хотят, чтобы их сторонники попали в ловушку провокаторов. Политик призвал горожан быть бдительными и не дать себя обмануть. 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире