Все как всегда: коммунальщикив Каменске-Уральском сгребают снег в опасные кучи, а дети тут же устраивают катания с них... ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Все как всегда: коммунальщикив Каменске-Уральском сгребают снег в опасные кучи, а дети тут же устраивают катания с них... ФОТО

Поделиться:
05 марта 2018 в 17:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На специфичный подход городских коммунальщиков обращают внимание жители Каменска-Уральского. По словам читательницы Портала KU66.RU Светланы, во дворах домов по ул. Московская, 42, Павлова, 2, Крылова, 13 в понедельник, пятого марта, убирали снег с дороги, но вывозить его не захотели. 

- Проще всего свалить его во двор, образуя опасные "горки"! - возмущается она, отмечая, что это повторяется не первый раз. - Я уже обращалась с этим вопросом к домоуправу в ЖУ4, но ничего опасного она не увидела - пришлось звонить в ГИБДД, как раз в тот момент шла операция "Опасные горки". 

По ее словам, только после этого снег с этих горок дворники раскидали. Сейчас все повторяется вновь.

- Вчера вечером, проходя мимо,  объясняла местной детворе на этой горке об опасности, которая их здесь подстерегает, если они будут продолжать играть на горках, - добавляет неравнодушная жительница, признаваясь, что ей очень страшно за детей. 

Добавим, в прошлом году ситуация в городе во дворах была такая же, о чем мы писали неоднократно. Снег начали вывозить только тогда, когда наступила плюсовая температура и начал таять снег, да и то не везде.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...