Владелец «Жизньмарта» признал идею выплаты миллиона рублей идиотской
Владелец «Жизньмарта» признал идею выплаты миллиона рублей идиотской
Фото: Иван Зайченко
Иван Зайченко, владелец «Жизньмарта», озвучил свое мнение по поводу идеи выплаты миллиона рублей как компенсации. Он назвал эту идею идиотской и признал свою ошибку. В своем комментарии он отметил, что последние данные свидетельствуют о большом количестве обращений в Роспотребнадзор и больницы от людей, жалующихся на отравление в «Жизньмарте».
По словам Зайченко, люди начали жаловаться на всё подряд, включая еду, дата приготовления которой была несколько дней назад на проверенных фабриках, и результаты анализов были нормальными, а также на то, что они употребили в апреле. Неофициально эти обращения связываются с обещанной компенсацией в миллион рублей.
Иван Зайченко признал, что идея с миллионом была ошибочной и идиотской. Его идеей было признание вины компании и попытка компенсировать возникшие проблемы, однако он признал, что это решение оказалось неверным. Зайченко извинился перед теми, кого это затронуло, и заявил, что компенсации будут выплачены лишь тем, на кого ссылался Роспотребнадзор в ходе проверок, и их численность ограничена 18 человек.
Редактор
Реакции:
Поделиться:

