Вадим Буйдалин возглавит свердловскую ГИБДД? Кроме экс-начальника дорожных инспекторов Каменска-Уральского на высокий пост прочат еще двоих 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Вадим Буйдалин возглавит свердловскую ГИБДД? Кроме экс-начальника дорожных инспекторов Каменска-Уральского на высокий пост прочат еще двоих

06 февраля 2020 в 22:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свердловская Госавтоинспекция временно осталась без руководителя. На прошлой неделе областные СМИ сообщили об уходе Юрия Демина, который с 2005 года возглавлял областную ГИБДД. Известно, что снять Демина решили после того, как его заместителя Александра Юнусова поймали пьяным за рулем.

Кто теперь станет главным дорожным полицейским региона – пока неизвестно. Тем не менее, сами дорожные полицейские прочат в кресло начальника как минимум три кандидатуры. Одной из них, по информации Портала E1, стал экс-начальник ГИБДД по Каменску-Уральскому Вадим Буйдалин.

Напомним, он переехал в Екатеринбург из третьего уральского муниципалитета в феврале прошлого года и возглавил городскую ГИБДД. В Каменске он прошел путь от простого инспектора до начальника.

У двух других кандидатов тоже есть все шансы занять высокий пост. Первый претендент – замначальника управления ГИБДД по Свердловской области Дмитрий Панфилов. Второй – командир полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Роман Ярыш. У обоих солидный послужной список и безупречные рекомендации.

Однако слухи слухами, но решение о назначении нового начальника примет руководитель ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин. Однако и тут не все так просто – кандидатуру он должен сперва согласовать в Москве. Также не исключается, что нового начальника ГИБДД пришлют из другого региона.

Добавим, сейчас обязанности главного дорожного инспектора региона временно исполняет заместитель Юрия Демина – Алексей Габдорахманов. Его экс-руководитель ГИБДД назначил до своего ухода в отпуск.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире