«В Каменске-Уральском на улице легко можно найти наркотики!» Их употребляют даже 40-летние. А как полицейские борются с распространителями? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«В Каменске-Уральском на улице легко можно найти наркотики!» Их употребляют даже 40-летние. А как полицейские борются с распространителями?

12 июня 2017 в 16:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По соседству живет наркоман? В вашем подъезде собираются подозрительные личности? И в ваш двор достаточно часто заглядывают автолюбители, ранее вам незнакомые? Звоните в дежурную часть. Полицейские призывают граждан сообщать о лицах, употребляющих наркотические средства в дежурную часть территориальных органов внутренних дел или по телефону 02.

Полицейские рассказывают, что в городе и Каменском районе ведется борьба с наркоманами. Так, девятого июня в вечернее время, нарядом дорожно-патрульной службы по улице Красных Орлов была задержана автомашина ВАЗ-2112 под управлением безработного тридцатилетнего мужчины.

При встрече с полицейскими водитель сбросил в траву сверток, перевязанный изолентой. По версии безработного, он нашел этот «кулечек» где-то на улице Ленина. Вещество изъято и направлено на исследование.

- В Каменске-Уральском на улице легко можно найти наркотики! - уверен мужчина.

… Еще одного местного жителя задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в пятницу, девятого июня, вечером на улице Лермонтова. Сорокалетний мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

В пресс-службе полиции говорят, что его в тот же день привлекли к административной ответственности.

А в лесополосе у дома № 37 по улице Алюминиевой, безработный 45-летний местный житель сбыл сверток с наркотическим веществом неизвестному и также привлечен к административной ответственности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...