Участница конкурса «Мисс Россия» из Каменска-Уральского подхватила ОРВИ – девушка призналась, что ее одолели боль в горле и температура - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

05 апреля 2018 в 12:39

Участница конкурса «Мисс Россия» из Каменска-Уральского подхватила ОРВИ – девушка призналась, что ее одолели боль в горле и температура

Поделиться:
Рейтинг:

Полина Костюк, участница «Мисс Россия» родом из Каменска-Уральского, рассказала своим подписчикам в Instagram, что конкурсанток подкосила ОРВИ. По ее словам, многие из них кашляют и чихают.

Как сообщает Комсомольская правда, из-за неожиданной «эпидемии» девушкам даже пришлось изменить график. В частности, красотки были вынуждены пропустить занятия по дефиле.

Сама Полина пожаловалась на боль в горле и температуру, но тут же успокоила подписчиков, заверив, что болезнь уже отступила. Помогли противовирусные таблетки, которые красавицам раздали перед конкурсом.

Напомним, Свердловскую область на «Мисс Россия 2018» представляют две участницы – Полина Костюк, родом из Каменска-Уральского и Анастасия Каунова из уральской столицы. Последняя, кстати говоря, в прошлом году завоевала титул «Мисс Екатеринбург».

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxdyPPW
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...