Работники сферы, состояние которой оставляет желать лучшего в Каменске-Уральском, «пролетели» в областном конкурсе на лучшего по профессии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Работники сферы, состояние которой оставляет желать лучшего в Каменске-Уральском, «пролетели» в областном конкурсе на лучшего по профессии

16 марта 2018 в 21:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Управляшка» из Каменска-Уральского, а также работники местной коммунальной сферы приняли участие в конкурсах на звание «Лучшей управляющей компании Свердловской области» и лучшего по профессии («Мастер ЖКХ»). Состязания проводились в канун профессионального праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

К сожалению, не сообщается, какая именно УК представляла третий уральский город, но известно, что ей удача не улыбнулась. Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в Департаменте информполитики губернатора Свердловской области, по итогам конкурса победителями стали екатеринбургская УК «Академическая», управляющая компания «Сухоложская» и УК «Богдановичская».

В конкурсе за звание «Лучшего по профессии» боролись сварщики, столяры и дворники из 14 управляющих компаний – Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Богдановича, Верхней Салды, Каменска-Уральского, Красноуральска, Полевского, Серова и Сухого Лога.

- Им пришлось пройти два этапа состязаний – выполнить практические задания и представить на суд жюри самопрезентацию «Я в профессии», - говорят в Департаменте, отмечая, что победителем в номинации «лучший столяр» признан Сергей Макаров из ОАО «Полевская коммунальная компания», представитель этой же УК Александр Лавров назван лучшим сварщиком года, а лучшим дворником стал Александр Быстров из управляющей компании «Орджоникидзевская».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...