Работник УАЗа претендует на победу в корпоративном проекте РУСАЛа «Настоящие истории» - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
14 июня 2018 в 10:24

Работник УАЗа претендует на победу в корпоративном проекте РУСАЛа «Настоящие истории»

Поделиться:
Рейтинг:

Работник Уральского алюминиевого завода, машинист тепловоза Сергей Анненков, в интернет-голосовании вошел в топ-16 наиболее ярких работников компании РУСАЛ в рамках проекта «Настоящие истории». В общей сложности интернет-пользователи отдали за участников более 9000 голосов.

Сергей стал финалистом телепроекта «Настоящие истории» о людях, привыкших не только ставить цели и достигать их, но и вдохновлять других следовать своему примеру. Путешественники, музыканты, танцоры, спортсмены, экстремалы, увлеченные и разносторонние личности – все они – финалисты телепроекта «Настоящие истории».

Уазовец Сергей Анненков, человек увлеченный, стал инициатором патриотической акции в рамках проекта «Павшие живут, пока их помнят», победившего в грантовом конкурсе «Территория РУСАЛа» в 2017 году. Акция посвящена истории и памяти героев легендарной 3-й гвардейской стрелковой Уральской Волновахской Краснознаменной ордена Суворова дивизии, знамя которой было вручено на вечное хранение коллективу УАЗа за героический трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны. Сергей повторил автопробег по местам боевой славы дивизии, который уже организовывали работники УАЗа в далеком 1967 году. За 15 дней участники акции преодолели 7,5 тысяч километров и провели большую патриотическую работу. Автопробег стартовал 9 мая 2018 года.

Сегодня начинается финальный этап конкурса, в котором Сергей рассчитывает на успех. Тройка победителей – героев второго сезона телефильмов о металлургах «Настоящие истории» – определится 11 июля. По результатам проекта РУСАЛ снимет фильмы о финалистах проекта и разместит их в Youtube и социальных сетях. Проголосовать за Сергея Анненкова и поддержать нашего земляка любой желающий может на сайте, с компьютера, ноутбука или смартфона. Голосование в рамках второго этапа телепроекта «Настоящие истории» продлится до 10 июля.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...