Парад Победы — в детсаду в Каменске-Уральском: малыши поднимают фотографии своих прадедов и отправляют в небо десятки белых шаров 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Парад Победы — в детсаду в Каменске-Уральском: малыши поднимают фотографии своих прадедов и отправляют в небо десятки белых шаров

Поделиться:
09 мая 2018 в 01:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В предверии празднования «9 мая» в детском саду № 98 прошло ежегодное мероприятие «Парад Победы». Вновь, детский сад распахнул свои двери для гостей: ветеранов и действующих сотрудников  Госавтоинспекции города Каменска-Уральского. Воспитанники знают этих гостей не просто в лицо, они знают их поименно.

Ветераны Госавтоинспекции, офицеры милиции Владимир Корнилович Замятин, Сергей Игоревич Хавлин и Алексендр Иванович Борцов, которые уже 10 лет подряд являются неотъемлемыми гостями данного мероприятия. 

Помимо гостей Госавтоинспекции,  на мероприятие были приглашены воспитанники детских садов № 88, № 22 и ученики школы №40, участники ежегодного городского «Смотра строя и песни». 

Открыли праздничное мероприятие ученики школы № 40, которые продемонстрировали строевые навыки.

Праздничное мероприятие проходило на улице, где старшие воспитанники детского сада выстроились в колонны и прошли торжественным маршем по территории детского сада. Во главе колонны двигался ветеран Госавтоинспекции Владимир Корнилович Замятин, который нес флаг Российской Федерации. Малыши и гости мероприятия, восторженно приветствовали марширующих, размахивали флажками и кричали «Ура!»

После, воспитанники и гости почтили память погибших воинов, шествием «Бессмертного полка». Дети с большой гордостью подняли в небо фотографии своих прадедов. После чего, в голубую высь взлетели десятки белых шаров.

Финалом праздника стал танцевальный флешмоб от воспитанников и гостей мероприятия.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...