Дело рук неравнодушных жителей Каменска один из кандидатов в губернаторы региона подает, как свою заслугу. «Как вообще так можно!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Дело рук неравнодушных жителей Каменска один из кандидатов в губернаторы региона подает, как свою заслугу. «Как вообще так можно!»

Поделиться:
08 сентября 2017 в 11:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Конечно, накануне выборов все средства, как говорится, хороши, но то, о чем пойдет речь – уже перебор! Сегодня мне кинули заметку из газеты, в которой рассказывается о том, что «Восстановлена скульптура Три тюленя – ул. Бажова, 6», - так начинается письмо, пришедшее на днях в редакцию Портала KU66.RU. Автор пишет – мол, все бы ничего, но… заметка размещена в предвыборной агит-газете одного из кандидатов на пост губернатора Свердловской области.

- Как вообще можно нагло брать чужие заслуги и выставлять их в том свете, что это сделано за период правления Куйвашева?! – недоумевает житель Каменска-Уральского. – Этот случай наоборот показывает бездействие властей, в частности, и самого врио губернатора.

Примечательный факт: в заметке не указано, что скульптурная группа восстановлена общественниками! «Новость подана, как констатация факта – восстановлено», - добавляет автор письма, добавляя, что в тексте нет никакой информации о том, кем именно восстановлена скульптура.

- Следовательно, многие неосведомлённые граждане могут действительно считать это успехом «правления» Куйвашева, а не его провалом, - резюмирует он, отмечая, что лично ему, человеку, который немало труда и времени потратил на эту работу, крайне обидно, что сейчас результат подаётся, как заслуга кандидата от «партии власти».

«Те же чувства, думаю, сейчас испытают и прочие общественники, приложившие руку к реставрации скульптуры», - вздыхает он.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...