Бесплатное лишним не бывает: уральцы закупаются смартфонами - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
05 марта 2018 в 14:46

Бесплатное лишним не бывает: уральцы закупаются смартфонами

Поделиться:
Рейтинг:

Тысячи уральцев купили два смартфона по цене одного. Они стали участниками одноименной акции и вывели телефон Xiaomi Redmi Note (Ноут) A5 в лидеры продаж среди всех девайсов февраля. Каждый третий клиент приобретал именно эту модель в салонах связи «МегаФона».

Больше других акцией и современными гаджетами из Поднебесной заинтересовались жители Екатеринбурга, Новоуральска, Перми, Тюмени, Сургута, Челябинска, Нового Уренгоя и Нижневартовска. Эти города стали лидерами по числу продаж.  

Самыми популярными днями для покупок в салонах связи оператора стали четверг и пятница. Пиковый период пришелся на 23 и 22 февраля. 

«Смартфон – универсальный подарок, который понравится как мужчине, так и женщине. Можно сказать, что нам удалось объединить инь и янь в одной мобильной покупке. Плюс такая удача: можно получить сразу два отличных девайса по одной цене. Впереди 8 Марта, поэтому ждем тех, кто еще не успел найти презенты, в наших салонах», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» на Урале Алексей Быков. 

Смартфон Xiaomi обладает большим дисплеем, камерой 13 МП для качественных фотографий, 4-ядерным процессором для онлайн-игр. Аккумулятор телефона обеспечивает до 11 часов воспроизведения видео, 16 часов игр и 35 часов в режиме разговора. В рамах акции купить два таких девайса по одной цене 9990 рублей можно до 30 апреля 2018 года.

В акции могут принять участие абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Покупателю нужно дополнительно подключить и оплатить опцию «Бонус 1500 рублей на счет на 5 месяцев» для каждого смартфона, внесенные деньги используются на услуги связи. Количество товара ограничено. 

Подробности акции на сайте.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...