В Каменском городском округе подвели итоги празднования Дня физкультурника - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Фото: ФСК КГО
Поделиться:
Рейтинг:
14 августа 2023 в 10:44

В Каменском городском округе подвели итоги празднования Дня физкультурника

Поделиться:
Рейтинг:
В посёлке Мартюш на территории Каменского городского округа Свердловской области 13 августа на стадионе состоялся спортивный праздник в честь Дня физкультурника. Об этом сообщает окружной Физкультурно-спортивный комплекс. 

В ходе открытия праздника ветеранам и спортсменам были вручены почётные грамоты. А лучшие выполнившие нормативы ГТО получили золотые знаки. 

В легкоатлетической эстафете, футбольном турнире и стритболе лучшими оказались команды из с. Новоисетское. В женском волебольном турнире победила команда из Позарихи, а в мужском — из Мартюша.

Также Мартюш стал лучшим в настольном теннисе. А в гиревом спорте победу одержал Дмитрий Юшков из Травянского. 

Главные новости Каменска-Уральского и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «KU66.RU». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxdyPPW
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...